Subasta 1031, Lote # 306
MITZIN CUÉLLAR (Jalisco, 1985 - ) MAURICIO OROZCO (Ciudad de México, 1997- ) Multitud Firmado y fechado 2021 al reverso Óleo sobre tela 60 x 90 cm Estimado $15,000-26,000